Рады приветствовать всех на официальном сайте химчистки FRESH!

Тут вы найдете не только информацию про нас, наше оборудование и описание всех предоставляемых услуг, но и множество полезных и подробных советов по домашнему уходу за любимыми вещами и домашним текстилем.

  • Сеть химчисток в Киеве FRESH: доступные цены, премиум сервис

    Инновационная химчистка FRESH — это не только удаление пятен любой сложности, ремонт и покраска вещей, но и качественная профессиональная чистка, ремонт и восстановление таких ценных и сложных изделий как из кожи, замши и меха! О компании Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера!…

    Читать

  • Открытие второго приемного пункта химчистки

    Отличная новость! Второй приемный пункт химчистки FRESH находится на левом берегу по адресу ул. Анны Ахматовой, 46а. Уточняйте всю необходимую информацию по номеру 095 138 74 17 О компании Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в которой к вашей одежде…

    Читать

  • Запуск официального веб-сайта

    Рады приветствовать всех на официальном сайте химчистки FRESH! Тут вы найдете не только информацию про нас, наше оборудование и описание всех предоставляемых услуг, но и множество полезных и подробных советов по домашнему уходу за любимыми вещами и домашним текстилем. О компании Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой,…

    Читать

О компании

Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в которой к вашей одежде отнесутся как ко своей — это мечта каждого.

Услуги

Инновационная химчистка FRESH — это не только удаление пятен любой сложности, ремонт и покраска вещей, но и качественная профессиональная чистка, ремонт и