Отличная новость! Второй приемный пункт химчистки FRESH находится на левом берегу по адресу ул. Анны Ахматовой, 46а. Уточняйте всю необходимую информацию по номеру 095 138 74 17

  • Индивидуальная чистка вещей в химчистке

    Пополнение в списке услуг химчистки Fresh! К особенным вещам нужен индивидуальный подход, поэтому теперь выбирайте персональную чистку вместо стандартной! Разница в том, что при общей чистке в барабан загружаются несколько вещей, а при индивидуальной – только одна. Специально к введению этой услуги мы закупили новые мощные машины.  В цену индивидуальной чистки входит: – снятие и…

    Читать

  • Наши любимые клиенты!

    Поздравляем вас с Новым Годом Обезьяны!Желаем много сил и энергии, чтобы все ваши планы и мечты осуществлялись в жизнь! И, конечно же, желаем, чтобы чистота и свежеть сопровождали вас весь год! Мы вам поможем 😉 Пожалуйста, обратите внимание на режим работы химчисток FRESH в период праздников: 1, 2, 3, 4, 7 января мы отдыхаем и…

    Читать

  • Розыгрыш подарочных сертификатов

    Девочки, девушки, женщины! На нашей странице Facebook в честь праздника 8-го марта проходит розыгрыш 3-х сертификатов номиналом 500 гривен на услуги химчистки Fresh. Условия очень просты! Принимайте участие на странице FRESH в Facebook. О компании Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в…

    Читать

О компании

Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в которой к вашей одежде отнесутся как ко своей — это мечта каждого.

Услуги

Инновационная химчистка FRESH — это не только удаление пятен любой сложности, ремонт и покраска вещей, но и качественная профессиональная чистка, ремонт и