Дорогие клиенты! 6, 7 и 8 марта приёмные пункты сети химчисток Fresh работать не будут. Ждём Вас уже 9-ого марта с 10:00!

  • График работы химчистки FRESH на 8-ое марта

    Дорогие клиенты! 6, 7 и 8 марта приёмные пункты сети химчисток Fresh работать не будут. Ждём Вас уже 9-ого марта с 10:00! О компании Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в которой к вашей одежде отнесутся как ко своей —…

    Читать

  • Мы расширяемся: новое отделение на ул. Амурская, 8

    Мы расширяемся! У химчистки Fresh суперновость – новое отделение на ул. Амурская, 8 (возле метро Васильковская).Это значит, что нас с тобой ждут еще больше чистых и свежих вещей! Готовься к весне вместе с нами. О компании Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в…

    Читать

  • Скидка WOW на химчистку

    Друзья, мы подготовили для вас первую акцию этого года -20% на чистку меховых изделий и зимней обуви. Ждем вас на ул. Амурская, 8. Fresh вернет ухоженный вид вашим вещам! О компании Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в которой к…

    Читать

О компании

Химчистка FRESH (Киев)— это инновационные технологии и современный подход к уходу за вашей одеждой, аксессуарами и элементами домашнего интерьера! Уверены, химчистка, в которой к вашей одежде отнесутся как ко своей — это мечта каждого.

Услуги

Инновационная химчистка FRESH — это не только удаление пятен любой сложности, ремонт и покраска вещей, но и качественная профессиональная чистка, ремонт и